设为首页|加入收藏|局长信箱 |网站地图 |无障碍浏览 |长者模式
网上咨询
标题 云南省市场监督管理局官网找不到仅销售预包装食品备案号入口
发言人帐号 匿名
留言日期 2024-03-27
处理状态 处理完成
发言内容 云南省市场监督管理局官网找不到仅销售预包装食品备案号入口
回复人名称 bgs
回复时间 2024-04-01
回复内容 您好,请访问如下页面:http://gsxt.ynaic.gov.cn/xzxk_wbjg/#/licenceListscjgj,在“许可证类型”栏选择“食品仅销售预包装食品备案”即可进行查看。